Флагман MELCO (Доступнее, расширяет возможности, выходит за границы серверов)

Представитель третьеого поколения аудиосерверов Melco – это не имеющее аналогов высококлассное хранилище музыкальных файлов. Оно оснащено одним накопителем SSD на 2 Тб, что обеспечивает высококачественное воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения (Hi-Res Audio). Аналогично воспроизводит аудиофайлы с внешних накопителей и сетевых источников, включая Интернет-вещание (требуется внешний сетевой медиа-плеер или USB-ЦАП). Предусмотрено прямое копирование данных с флеш-накопителя, CD-привода или винчестера. Безупречное воспроизведение гарантирует тактовый генератор со сверхмалым джиттером, буфер данных и разработанная MELCO безмаркерная технология передачи данных. Низкий уровень электрических помех обеспечивается применением OLED-дисплея и жёсткого H-образного экранирующего шасси. И все это счастье доступно за 599520 руб., что ниже цены его предшественника.

Медиасервер MELCO HA-N1ZS20/2A-EU вновь поднял планку качества на недосягаемую конкурентами высоту, он не оставит равнодушным даже самого привередливого и требовательного аудиофила!

Оптика MELCO расширяет возможности

Инженеры MELCO, не удовлетворенные качеством совместимого оборудования от других производителей, разработали фирменный оптический транспорт D100-B, который принадлежит к новейшему поколению японских оптических приводов, он с большой точностью считывает компакт-диски, а также оптические диски. Фирменная печатная плата MELCO оптимизирована с точки зрения аудиофилов, что обеспечивает высочайшее качество передачи и копирования CD в музыкальные серверы N1. Красиво спроектированный в рамках той же концепции, что и самые совершенные музыкальные сервера MELCO, массивный алюминиевый корпус представляет собой половину размера N1A и подходит для большинства настольных USB ЦАПов. Доступны функции чтения и локального воспроизведения данных.

Оптический привод D100-F является незаменимым дополнением к любому медиасерверу фирмы.

MELCO выходит за границы серверов

Что делать, если музыки столько, что не хватает внутреннего хран илища сервера? Или если требуется резервная копия медиатеки? Проблему решает внешний USB накопитель MELCO E100, оснащенный тщательно отобранным 3ТБ HDD. Привод имеет высокостабильную систему хранения MELCO (HS-S2), такую же, как у N1ZS / 2A. Красиво спроектированный в рамках той же концепции, что и самые совершенные музыкальные сервера MELCO, массивный алюминиевый корпус представляет собой половину размера N1A и подходит для большинства настольных USB ЦАПов. Отлично работающий аппарат просто не может плохо выглядеть.

Высокоскоростная система хранения данных MELCO обеспечивает быстрый доступ к информации самых нетерпеливых и искушенных аудиофилов!