Hi-Fi & High-End Show 2019

Дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас на наш стенд – комната 509 – на замечательной ежегодной выставке Hi-Fi & High-End Show 2019, которая традиционно состоится 11 – 14 апреля 2019 года в отеле «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус-экспо».

  кликнув на банер вы сможете оформить бесплатную регистрацию для входа на выставку

Впервые в России пройдёт широкая демонстрация активной стереосистемы канадской фирмы Bryston. Полностью монобрендовая система от источника до акустики покажет все достоинства активного подхода к звуку. Кстати, Bryston – единственная компания, дающая настоящую 20-летнюю гарантию на свои усилители.

В противовес передовой канадской системе будет показан полностью аналоговый тракт, составленный из компонентов легендарной британской компании Rega. Его «гвоздём» будет недавно появившийся, но уже заслуживший популярность новый проигрыватель виниловых дисков Planar 8. Система подтвердит принцип: Есть Rega и все остальное!

«Лучшие в мире с 1962 года колонки для ушей», как называет свои продукты японская компания STAX, не нуждаются в дополнительном представлении. Но на выставке ожидается сенсация: впервые будут продемонстрированы два новых усилителя со встроенными ЦАПами PCM/DSD – SRM-D10 и SRM-D50, а также флагманская модель SR-009.

Все представленную аппаратуру можно будет послушать – следите за расписанием демонстраций и записывайтесь заранее, т.к. желающих будет очень много.

Не обойдётся и без конкурсов и викторин с интересными призами! Их список и время проведения заблаговременно появятся на сайте www.inforcom-co.ru. Главным событием станет демонстрация-сравнение одной и той же записи, осуществленной фирмой Chesky Records на различных носителях: от винила до РСМ 24х192. Наши компоненты без проблем покажут разницу между носителями.

Будет очень интересно! Ждем Вас!