Итоги Hi-Fi&High End Show’2019

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Вам об успехе, достигнутым нашей компанией на выставке Hi-Fi&High End Show’2019, которая состоялась 11-14 апреля с.г. в Крокус экспо.

Мы впервые представили на суд посетителей активную аудио систему от канадской фирмы Bryston, английский проигрыватель винила Rega Planar 8 и устранитель щелчков и прочих артефактов винила Sugar Cube-1 от американской фирмы Sweet Vinyl.

Нас особо воодушевил тот факт, что подавляющее большинство посетителей нашего стенда исключительно высоко отзывалось о качестве звучания представленной аппаратуры. Зачастую любители качественного и достоверного звука не могли протиснуться в демонстрационную комнату и пытались послушать музыку из коридора. Все они без исключения говорили нам, что в нашей комнате они услышали лучший звук на выставке как в плане традиционного звучания стерео аппаратуры, так и в плане представленных технологических инноваций, ведь и активный комплекс Bryston и уже успевший наделать столько переполоха в Интернете устранитель щелчков Sugar Cube – 1 являются самыми последними разработками своих производителей, активно ищущих новые решения в области обработки и воспроизведения звука. Звучание проигрывателя Planar 8 было настолько эмоциональным, вовлекающим и правильным, что прямо на выставке мы получили сразу несколько заказов на него.

И самое главное – вся аппаратура, продемонстрированная любителям звука не стоит заоблачных денег. Она вполне доступна широкому кругу аудиофайлов и меломанов. Посещайте наш сайт, выбирайте понравившуюся аппаратуру и наслаждайтесь жизнью под звуки Вашей любимой музыки!

 

Видео