Внимание! Обновление! Предварительный усилитель BP17-3 от компании Bryston

Во всей серии усилителей Cube применяется запатентованная  Bryston  схемотехника Salomie, и предварительный усилитель BP17не стал исключением. Полностью дискретное исполнение аналоговой части, работающие в классе A усилительные каскады, релейный коммутатор входа – весь джентльменский набор. При этом, в отличие от предшественника, тракт полностью балансный – включая балансную регулировку уровня. Предусмотрен режим обхода усилительных каскадов, а для исключения помех питание аналоговой части усилителя и цифровых систем управления выполнено раздельным. Цифровое управление всеми режимами усилителя позволяет реализовать множество функций, недоступных ранее – в том числе, и управление через RS-232 (разъём DB9). Можно также использовать стандартный ИК-пульт Bryston BR2.

 

В предусилителе предусмотрены две пары балансных входов и две пары балансных выходов XLR, которые можно сконфигурировать как с регулируемым, так и с фиксированным выходным напряжением. Кроме того, есть пять несимметричных стереовходов RCA и два стереовыхода RCA. В числе опций усилителя – возможность установить взамен линейного входа #1 ЦАП с парой оптических и парой коаксиальных входов SPIDF, и фонокорректор ММ взамен линейного входа #2. Эти опции оговариваются при заказе усилителя. Выход на наушники (джек 6,3 мм) позволяет использовать предварительный усилитель в «экономичном» режиме, то есть, не включая усилитель мощности.

Как и все устройства Bryston, BP17может быть как чёрного, так и серебристого цветов, а также в исполнении передней панели 17 или 19 дюймов (без возможности монтажа в рэк). Высота корпуса 70 мм, глубина – 283 мм.