Межблочный кабель Neotech NEI-3003III

Межблочный кабель NEI-3003 III занимает среднее положение среди всех «номерных» серий (от тысячной до пятитысячной) и является некоей условной границей между доступными моделями и кабелями высшей категории.  Привычная коробка из ламинированного картона дополнена картонной накладкой с надписью “UPOCC Technology”, на которой дублируется информация по модели, типу кабеля и его длине. Внутри коробки лежит фирменный вкладыш, поясняющий преимущества технологии UPOCC и одновременно являющимся сертификатом подлинности качества Neotech.

 

 

NEI-3003III – самая старшая модель, которая использует разъёмы DG-202II Black.

Благородный тёмно-вишнёвый цвет внешней изоляции скрывает высокотехнологичную коаксиальную конструкцию.

Проводник представляет из себя очень интересное сочетание: центральная медная моножила обвита сочетанием жилок из монокристалла меди и посеребрённой меди, образуя традиционный для компании гексагональный профиль.

Двойная изоляция (из обычного и вспененного полиэтилена) изолирует проводник от двойного экрана из бескислородной меди и поливинилхлорида, а тот, в свою очередь разделён с двойной изоляцией из поливинилхлорида папиросной бумагой. Учитывая, что кабель коаксиальный, балансная версия у него отсутствует.

Традиционно указано направление сигнала как на внешней изоляции, так и на специальной белой вставке в прозрачной термоусадке. Как и в младших моделях, в комплекте идут фирменные хомуты-липучки для фиксации кабелей между собой.

Купить межблочный кабель Neotech NEI-3003 III (1 м)

Купить межблочный кабель Neotech NEI-3003 III (1,5 м)